Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября д. 14

Найдено 6 провайдеров и 45 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября д. 14 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 45 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 28 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт 50 лет Октября:
1 2 4 6 8 10 12 14 16 18 19 21 24А 25 26 27 28 32 32А 34 35 36 37 38 40 42 44 46 48 50 52 54 56 58А 58 60

Отзывы (8) жильцов дома: Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (8 апреля 2026, 14:41)
Честно, установил по скидке интернет от ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (15 ноября 2025, 15:03)
Сосед рекомендовал мне ТТК, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (4 ноября 2025, 21:12)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам МегаФон, ура.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (22 января 2025, 10:05)
Порадовал Триколор скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (24 сентября 2024, 23:34)
Я только ТВ подключал от Триколор. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (11 сентября 2024, 07:10)
Подключил самый маленький тариф Ростелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (14 августа 2024, 23:19)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (2 августа 2024, 07:16)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МегаФон и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.